Антон Винокуров

Мой паспорт уже месяц лежит в посольстве Италии и 2 дня назад вылет был и не дали паспорт

и не знаю что дальше будет Кто столкнулся с таким делом !!! Отказ это или просто проверка долгая

Я позвонил еще 4 дня назад сказали что ждать надо и проверяем документы
Отказ будет или как вы думаете целый месяц держать паспорт

Светлана Мариськина

По закону документы на визу обязаны рассмотреть максимум в 30-дневный срок, да и то только в случае, если есть необходимость в дополнительных проверках. Странно, что Вы до сих пор с консульством не связались, обычная практика - 7-10 дней рассмотрения. Ещё более странно задавать этот вопрос в каком-то форуме вместо того, чтобы просто позвонить в консульство.

Екатерина Акимушкина

Вот. Гражданам страны победившей демократии ебут мозги, а злым русским в конце марта ставили визу за 4 рабочих дня.

Марина Старчик

права качают

De
Denis

давно надо было в консульство звонить еще до вылета.

Ольга Петелина

Звоните в консульство!