Индивидуальный Пошив

до получения паспорта 2 дня, но срочно нужно узнать его номер??

Иван Петухов

Телепаты знакомые есть? Если нет - расслабьтесь.

Рукасова Екатерина

быстрее пиши в "ГАДАНИЯ", пока они не ушли на обед

Сергей Кабыко

я так узнавала-позвонила в отдел уфмс, объяснила ситуацию, и мне сказали номер до получения паспорта

Ольга Шилькова

зачем?) ) подождите уж 2 дня) или идите в УФМС - вдруг уже сделали)

Ольга Семенова

Идите в УФМС, в окошко где паспорт получают, с документами (российским паспортом) . Они там по базе данные готового паспорта могут посмотреть, даже если он к ним еще не доехал. Если сумеете с барышней договориться которая в этом окошке сидит (за шоколадку там или еще как) .

Правда, может это не везде так. Но можете попытаться раз приспичило.

Ре
Регина

пишите "от балды", потом поменяете

Марина .

чо ни чо зачем чо те надо

Realist

Абсолютно правы те, которые говорят, что можно спросить в УФМС, объяснив ситуацию. Если паспорт готов, то в базе есть все его данные. Сами узнавали.
Тут вопрос в другом - как это через 2 дня готов будет? Через 2 дня заканчивается срокк, отведенный по закону на его изготовление? Так это не факт, что он готов будет... ну, или что он уже будет в УФМС....