Антон Сычев

сочините сказку) мышка, стул, кровать море, балалайка, шарик - это персонажи сказки

Stas Petrov

мышка жила у моря, в доме у нее была роскошная кровать, стульев она в доме не имела - стулофобия у нее была с рождения. А еще она любила играть на балалайке своему другу - псу Шарику.

Сашуля Сухонос

Вам еще не надоело?

Олька Брыкова

в некотором царстве, в далеком государстве жила была мышка и жила она под кроватью принцессы! Как-то раз пришли к принцессе подружки на день рождения, принесли шарики, подарки и угощения. Захотелось мышке полакомиться кексом с изюмом и притаилась она под стулом на котором сидела принцесса - что бы крошки подбирать. Рассказывают подруге принцессе что за синим морем есть королевство мышье и живут там они припеваючи, целыми днями веселятся, танцуют, на балалайках бренькают и никто их не трогает. Изумилась мышка что есть такое место чудесное и решила непременно туда попасть. Как гости разошлись, выбрала она шарик что был самым пузатым и тугим и прицепилась к нему лапками.. . вылетела в окошко и полетела к Синему морю. Очень мышке понравилось в мышином королевсте! Больше она не жила под кроватью, а имела свою и даже научилась играть на балалайке!
Ох, ну что-то такое мне в голову пришло.. . подкорректируйте.. . может и подойдет?!