Сергей Степин

От любви до смерти ДВА МЕТРА. Симферополь 1967. Аэропорт. Свадебное путешествие. Номеров в гостиницах нет.

Посадочная полоса. Махровое полотенце под ней. Самая близкая близость между женихом и невестой. Сверху садится самолет. Он несется по полосе. Мы оказались МЕЖДУ колесами. МЫ остались ЖИВЫ. Пилот ПЕРВОГО класса.

Лана M

Это из разряда: двое влюбленных сидели во ржи, тихо комбайн стоял на межи, тихо завелся и тихо пошел.. . Кто то в буханке бюстгалтер нашел..

Марина Мирная

всю жизнь до 18 лет жила на даче . где рядом летное поле было для военных самолетов - когда сидишь над грядкой - думаешь - вот и закапывать не придется, так в землю и уйду на два метра )

Ольга

Возле полосы на травке поверю, а на самой полосе это фантастика...

Николай Фомин

Кто же вас пустил на посадочную полосу-то? Или в 1967 году кто угодно когда угодно туда мог прийти и непринужденно там расположиться?