Юл
Юлия

Как проехать с аэропорта Шереметьево в Санкт-петербурге до площади Репина 1 Номера автобусов, метро и т. д.

Дмитрий Журавлев

Шереметьево в Москве. Из Пулково : 39 авт- метро Московская- м. Сенная площадь (выход) - трамвай спросить (не помню №) 7-8 остановок до площади Репина

Этери Циклаури

В Санкт Петербурге нет аэропорта Шереметьево.

))
))))) )))))

площадь Репина - это пересечение Садовой улицы и Фонтанки и канала Грибоедова - часто ходят маршруты 22 автобус от Невского проспекта, 2 и 6 автобус от Нарвской метро, маршруток разных масса из центра и в центр
Остановка «Пл. Репина»
Здесь останавливаются
Автобусы181, 2, 22, 6
МаршруткиК1, К169, К19, К195, К2, К212*, К306, К6К
Остановка «Пл. Репина»
Здесь останавливаются
Трамваи16, 3, 41
Автобусы181, 49, 71
МаршруткиК154, К212

Аэропорт сейчас один терминал ПУЛКОВО и все - на юге и там до метро 39 автобус или маршрутка к-39

Ольга Ефимова

из Шереметьево только самолетом. Или поездом с ленинградского вокзала

Ирина Сурыгина

Долго ехать придется - из Москвы до Питера

Виталий

начнем с того что Шереметьево в Москве