Виктория Мищенко

В 32 года, по любви жениться уже крайне маловероятно. Начать жить полностью для себя.. путешествия, спорт, любимое дело?

Танюша Самборская

Почему это маловероятно?
Живите как живёте, ваше от вас не уйдет, вам не детей рожать)

Ан
Аня

Жить в любом возрасте надо для себя

Сергей Тулайкин

Неужели до 32 лет для себя еще не жили? Для кого тогда?
А жениться, да еще и по любви, можно и в 70, и в 90...

Анюта

самое ужасное - это если и путешествия надоели. Тогда вообще непонятно, зачем жить

Людмила Фанасова

До 32 женятся по дурости. А вот после уже по любви)

Гульнура

В этом возрасте можно так влюбиться....

Nefillim

Живите одиночкой, кто ж против

Ирина Никифорова

Да люди и женатые живут для себя, а не для дяди. И спортом занимаются, и путешествуют, и любимым делом занимаются.

Vitalii Akulov

Только школьники влюбиляются?