ОК
Оксана Кунцевич

когдаСледует приступать к приёму пищи после занятия спортом? 1)через 90мин2)через 2часа 3)через 35-45мин4)нет ограничений

Светлана

чем раньше тем лучше, но не позднее 2х часов! в течении получаса открыто белковое окно в течении 2х углеводное

Ал
Александра

сразу после тренировки хорошо будет выпить гейнер.. сыворотчный протеин. ВСАА. или любые быстрые углеводы.. . после до 2-х часов принимать пищу. сложные углеводы и белки тоисть каша + яйца или мясо + овощи для лучшего усвоения белка