Горшков Александр

Потерял иммиграционную карту?

Сегодня когда ходил в квд отдал паспорт врачу, позже заметил что иммиграционной карты нету, так и не нашел.
Я ходил в квд на мед обследования для сдачи документов на вид на жительство. Через месяц хочу с друзьями полететь в Питер на неделю, понадобится-ли она мне или нет?

Кстате у меня еще осталась ксеро-копия иммиграционный карты, можно-ли ее использовать в айропоту?

Ан
Анастасия

Вам требуется обратиться в ФМС по месту регистрации в РФ для восстановления миграционной карты ( тем более у вас есть её ксерокопия ) . Это необходимое для вас действие, чтобы законно находиться на территории РФ . Даже имея вид на жительство в РФ для иностранного гражданина, вы обязаны предъявить миграционную карту с датой последнего въезда в РФ из иностранного государства .