Ирина Кургузова

Помогите выбрать блюдо для собеседования!

Завтра устраиваюсь в на работу в ресторан (деиствительно хорошии ресторан) , меня просят завтра приготовить блюдо для Шефа, стаж у меня относительно не большои так что мне сложновато придумать что именно приготовить. Задача: Мясо или рыба или птица, гарнир и соус. Должно горманировать, красиво выглядеть, вкусно и просто ( они знают что я повар не супер и пытаться выпендрется мне будет засчитан как только минус, да и я могу наложать если что-то сложное будет).

Максим Суворов

а ты ему целиком рыбку запеки) банкетное блюдо)

Владимир Михальченков

Пожарьте корюшку с картофелем фри и татарский соус подайте. Подайте в стиле Ирландских пабов. Просто, без изыска, зато вкусно))))

Гу
Гузель

набери в поисковике - блюдо от шефа, там всего много

Мария Саркисян

сготовь то в чём ты профи - если надо возьми свои продукты

Николай Гуляев

Всё зависит от того какой ресторан, какие блюда там готовят, мне кажется надо приготовить что нибудь похожее на их блюда