Яна Пушкина

Более 60 процентов женщин вообще не видит смысла в отношениях с партнером, если не получают от них материальных выгод ?

Екатерина Храстовская

а то! мужик - гибрид банкомата с вибратором ; )

Елена Суржик

ошибка. более 90% женщин не видит смысла в отношениях без материальных ништяков. и только получив пиздюлей и набрав опыта, 5% начинают задумываться - а тому ли я дала?

Михаил Московченко

Процент не скажу, но очень многие. В материальные выгоды нужно также отнести зачатие детей, поскольку у женщин половой материнский рефлекс очень сильный. Думаю, большинство из них идут на отношения именно из-за удовлетворения жажды в спиногрызике.
Любви то нет. Это разводка, чтобы глупые люди размножались сверх необходимого, поставляя новых рабов для власти.

Сергей Серов

Если мужик не сможет обеспечить свою будущую семью и надо будет на себе тянуть детей, материальную часть, быт и мужа-лодыря - нах он нужен? Не, Вы просто сами подумайте. С таким раскладом реально не имеет смысла в отношениях. Просто по$$аться на лавочке что ли? И нет, я не меркантильная, сама всегда себя обеспечиваю и не тяну с мужчин бабло, но тем не менее, считаю что мужчина глава семьи, добытчик и защитник.. Он может быть обычным работягой, главное целеустремленным, а дальше вместе на ноги вставать надо..

Виктория Манухина

А где слова "ебанутых приезжих в Москве" ? Должно быть так:
Более 60 процентов ебанутых и приезжих женщин в Москве вообще не видит смысла в отношениях с партнером, если не получают от них материальных выгод.
Для серьёзной Женщины давно считается престижным хорошо зарабатывать. А если не дай Дьявол больше мужа, так она вообще себя Богиней считает! Содержанки уже прошлый век...

Даниил Марченко

вполне возможно вы ошибаетесь

Татьяна Вертякова

вы верите в то во что хотите верить. то и получаете.