Елена Прокуратова

Привет. Подскажите где в можно купить струны на гитару с доставкой по почте. Украина

А)
Ангелина )))

Вам именно почта нужна? На той же розетке можно заказать доставку на дом от Мист Экспресс. Ну и все доставляют новой почтой (jam.ua, hitonline.ua и т. п.) . А вот обычной почтой не припомню, чтобы кто-то пользовался. Но вот есть российский сайт, который отправляет в Украину: strunki.ru

Славик Лигай

посмотри на ebay, можно отличные струны купить очень дешево, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]