Мария Борисова

Вижу чёрный экран собеседника во всех чат рулетках что делать? Покончу жизнь самоубийством если не ответите!

Olga Sukharenko

1) ВИТЯНИ БАТЕРЕЮ НА 3 МИНУТИ; потом заложи и попробуй включить. . .2) ЕСЛИ ОН У ТЕБЯ ПЕРЕГРЕЛСА ТО ВКЛЮЧИТСА ЗА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. . . Тут нужна чистка кв мастерской или подставка с куллером. . .вот. . .3) Может виндовс полетел или вируси. . .опиши проблему подробнее. . .какой ноут, модель, что до етого делала с ним.. . 4) напиши мне и если есть скайп на телефоне андроид поговорим и может помогу. . .5) последний вариат зови друзей кто разбираетса в пк или у мастерскую неси. . .P.S. Удачи тебе)))

Светлана

Собеседник камеру не включил.

Наталья Джепко

напиши вопрос один раз, НО с подробностями, а то не понятно о чём Ты ...чё за черный экран?