Елена Морозова

Как называется штука, которая с определённой периодичностью открывает в браузере спамовые вкладки? И как её можно убрать

Юлия

Банер

Юлия Дьячкова

Во-первых, поставить прогу для блокировки рекламы типа AdBlock.
Во-вторых, почистить комп от уже залезшей туда рекламы прогой AdwCleaner antivir.unoforum.ru/?1-3-0-00000032-000-0-0

Нур Алмаматов

называется мыл (т) варь.
убрать можно в настройках браузера.

Мария Перепелова

в настройках браузера отключи джава скрипт. поставь прогу для блокировки рекламы