Андрей Загребаев

Во времена конфликтов Мексики и США город Монтеррей был частично оккупирован американцами примерно с 1846, на какой срок

Сколько длился этот период до полного освобождения от оккупантов?

Татьяна Мурашова

Город Монтеррей был оккупирован 25 сентября 1846 года и длился 8 недель.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pbs. org/kera/usmexicanwar/war/monterrey.html