Юлия Гелева

В какую страну Вы никогда Не поехали бы Отдыхать, даже если бы Отдых там стал Бесплатный ?)И почему?)

Анна Коромыслова

В Африканские страны - не хочу подхватить какую нибудь лихорадку ))

Александр Уткин

В Афганистан, Киргизию, Монголию, Пакистан... Мне это не интересно.
В Канаде и Японии скорей всего никогда не буду. Далеко.

Юля Завьялова

Ну как от халявы отказаться? Зовут отдохнуть, а не работать. Авось не сожрут меня там. Не очень я уже свеж для пищи. Максимум, вернусь пораньше. Давай путёвку !

Виктор Куликов

в Египет никогда

Евгения Колбина

Есть совсем немного стран в которые я ездила и хочу поехать.... и очень много тех, в которые я под любым предлогом не поеду....

Светлана

В любую поеду, кроме Ямайки, Сомали, Кении (там белых убивают) и в северные страны (холод и снег не переношу (((((

Evgenia Gronina

А я одна, наверное, такая уродка... Мне везде интересно, я бы куда угодно поехала.. . Раз везде люди живут, значит, и мне туда можно - ну хоть посмотреть, для общего развития...

Руслана Лебедева

австралия-полно ядовитых гадов. как и в африке

Andrey Shishov

зависит от "интерфейса" отдыха))) ) ежели предложат бесплатно отдыхать в землянках - и на Мальдивы не поеду)))

Олег Симкин

Ни в какую за пределами бывшего СССР. Говорю только по-русски и люблю когда меня понимают.) Да и самолёты не моё.Не рискну никогда.

Виктор

Страны центральной и южной Африки — знойный климат, инфекции, всякая неведомая живность (не съест, так покусает) , неразвитая инфраструктура.

Наташа Чернова

В Украину. По понятным причинам.

Митяй Струнец

Египет. Произошла печальная история со знакомыми, просто отвернуло от этой страны

Konstantin Malichenko

типа пакистана ...вообще все страны третьего мира)

Артур Иляхин

В Египет, Украину, ЮАР, Сомали и все, где свершаются цветные революции. В Крым тоже никогда не поеду)))

Наталья Сенчишина

В Тайланд. Потому что туда все ездиют, не люблю как все.