Andrey Agafonov

задача по трудовому праву 2

. Серков
А. А. был принят на работу инженером. Подписав со своей стороны трудовой
договор, он отправился домой, не проследив за тем подписал ли его руководитель
организации. На следующий день он заболел и не вышел на работу. Руководитель
организации усомнился в деловых качествах нового работника и не стал
подписывать трудовой договор. Когда Серков вновь появился на работе, ему
сообщили, что ему отказано в приеме на работу т. к. место занято другим
работником. Кто прав в данной ситуации?

Ка
Катя

А Серков сообщил о болезни?