Татьяна Сущевская

Помогите решить задачу по трудовому праву Украины!

В мае-сентябре 3 раза с разрешения профкома Шевченко привлекался к работе в праздничные и выходные дни. С начала октября владелец предприятия предложил Шевченко за все эти дни принять "отгулы". Но Шевченко требовал денежной компенсации. Владелец отрицал, потому что не имел возможности.

Алексей

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф