Елена Брагина

РЕСО действительно обанкротились???

Друзья сказали, что РЕСО обанкротились, это правда? Что делать? У меня там осаго и каско (((

Максим Мезин

Нет такой информации. По ОСАГО можете заходить на сайт РСА и мониторить на предмет, у каких СК отозваны лицензии или кто из СК банкрот. Информация там обновляется оперативно.

Настена

нет не правда

Дмитрий

да хрень это все, сейчас наоборот у нас все скопом в ресо бегут, от росгосстраха