Болуш Кадыров

У кого есть опыт борьбы с "РЕСО-гарантия"

Аленчик Капитонова

Страхуюсь у них 6 лет. Проблем не возникало. Платят быстро и адекватно.

Наташа Колесникова

Как с любой страховой, "бодаетесь" вначале по-хорошему, письмами. Затем, посылаете последнее, с уведомлением о передаче материалов в суд (только нужно знать, на чем основываетесь) .
Я доходила до стадии последнего письма. Как правило, после этого уже все решается.

Макс Хомяк

все вопросы нужно решать через суд

Екатерина Кляшторная

Именно на этом в том числе и специализируемся!
А в чем собственно вопрос напишите Нам на почту!