Сергей Гурьянов

Компенсация в связи с гибелью кормильца на рабочем месте.

Мой отец (гражданин СНГ) погиб в промышленных условиях на территории РФ. Он был приглашён на данную работу представителем ООО, где ему пообещали заключить трудовой договор. Он был допущен на данную работу работодателем (его представителем) , который путём обмана и злоупотреблением доверия уходил от стоящих перед ним обязанностей ст. 67 ТК РФ. Работы длились три месяца. Как можно добиться компенсации?

Доказательства всему этому материалы следственного комитета, где всё прекрасно изложено.

Елена Ерохина

Есть документы-в суд.

Дмитрий Юнанов

Доказательства

Ал
Алексей

добиться можно в суде. Вам к адвокату очно.