Светлана Воронина

идея реального бизнеса ваш опыт существуют ли тут люди которые реально поделятся успехом в бизнесе

1 2

Чтобы открыть бизнес надо подумать, о том пойдут ли деньги назад.

1) Выбор бизнеса который пойдёт в гору.

Сейчас выгоднее бизнес делать на воде, то есть (Сауны, Бани, Аквапарки)

Так же авто-ремонтные мастерские особенно в Москве люди уже вручную почти ничего машинам не делают.

2) Выбор места для открытия чего-либо.

В центре всё очень дорого да и строить там не где значит берёшь другие округи в котором есть место лучше брать место пустое где ничего нету, хотя врятли. В Москве есть заводы заброшенные и никому не нужные, но под снос дорого обойдётся, но земля всё таки нужна.

Например: завод по производству кирпичей, на Алтуфьевском шоссе закрыли из-за загрязнения вот он заброшен и не кому не нужен.

3) Реклама.

Рекламу лучше брать на гос. канал 1, Россия 2, ТВЦ, НТВ. Но на таких дорого.

У меня есть знакомя на 1 канале бухгалтером работает, так она говорит, что реклама на неделю от 150000 руб. и всё зависит от времени.

Если спросишь брать ли кредит, бери если знаешь, что окупится и пойдёт прибыль.

Всё помог чем мог)

Алексей Шерстюк

нужно уяснить фундамент бизнеса---------а главное в бизнесе это постоянные инвестиции в свой бизнес, постоянное обучение, и действовать тогда когда другие и намека не видят, первым трудно, но им достаются все лавры побед

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Бизнес -это %финансовой пирамиды форекс холдингов бюджета. И %на то се. Смиру по нитке .От способностей по потребностям. Но начинать надо по месту и местности. Отделка помещений для людей общего вида. Хозрасщет отчетности и выигрош времени. Моневр делопроизводства портнеров. И не надо дрефить. Кто смел -тот и съел. Каждому свое в этом обществе. Мы ходим по деньгам но их надо умело поднять и применять. ЦМТ.

Екатерина Ищенко

Реальный способ начать зарабатывать прямо сейчас! Опыт практикующего бизнесмена поможет Вам найти источники постоянного и дополнительного дохода. Если Вас заинтересовала данная информация, пишите в личку.

Виктор Латанов

Здесь делятся опытом: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2