Елена Костюковская

Он-1.08.1981, она-28.08.1976. Стоит ли?

Баxa

А это только вам решать стоит или нет, но потрудиться придётся.. . Даже с отличной совместимостью люди не могут ужиться. Значит, не всё дело в знаках зодиака... __________________________________Совместимость Лев и Дева.
Льва притягивает ум Девы, но она не понимает неистовую натуру Льва. Он не может получить от сдержанной Девы тех сексуальных реакций, которых требует. Дева практична и осторожна; Лев экстравагантен и расточителен. Льву нравится жить на широкую ногу, но Дева консервативна, экономна и придирчива, она гасит воодушевление Льва. Дева не позволит властвовать над собой. Лев нуждается в большом количестве лести, но Дева склонна «протыкать» раздувшееся, как воздушный шар, эго. Обоим стоит поискать что-то другое. Совместимость 50%.

Руслана

Почему бы и нет?

Ел
Елена

Дева-парень рационален, весы более независима.. .
Одного притяжения мало. Тяжелый союз, много ссор.
Не стоит.