Дмитрий Шалгачёв

Всем привет, а когда ваши дети сами научились готовить на плите без взрослых? Во сколько лет и вы сами во сколько?

моему моя яичница-болтанка не понравилась (прозевала я пригорела чуть=чуть) , пошло делать свою (10 лет))

не пошло, а пошел)

Екатерина Сутенкова

моему 10 лет.... готовит яичницу, макароны варит, делает салаты

Екатерина Шестак

Дочери было 9 лет, когда она сама что-то начала готовить, а сыну- 10.

Леонид Николаев

я в школе на трудах, потом своим опытом, а мама не учила вообще, и сама редко и не вкусно готовит.

Александр

племянница с подругой в 9ть решила яичницу сжечь)))) ) плита газовая была. я на трудах в школе. а вообще я с читаю что все зависит от ребенка, у подруги сын с 7 лет мог себе и яйца пожарить и рожки сварить. если ребенок непоседа разбалованный то не стоит в раннем возрасте к плите подпускать (все таки это опасно, пример моя племянница))) , а если дисциплина присутствует то можно и попробовать)))

Александр Кузнецов

я лет с 11 готовлю, сыну 12, к плите не подходит, даже разогреть не уговоришь, голодным лучше останеться.

Сергей

лет в 5 начала пробовать втихорях