D.
Dani .

хочу найти парня, который будет закрывать глаза на мои измены и/или его это будет даже возбуждать. Возможно ли такое?

Александра Волкова

Конечно, возможно!

Ко
Коля

да, они называются сутенеры, один минус - таких как Вы у них много

Николай Шемчук

Если ты красивая, то да. Я в принципе согласен. А какой утебя размер сисек?

Павел Шерстнёв

Все возможно в этом сумасшедшем мире..!

Ви
Виктория

Ебнутая, хотя если друзья этого парня тебя будут пороть то это нлрма!)

Алексей Рогожин

Девушка, а вы в курсе, что некоторые парни делают с теми, кто им изменяет?

Ан
Анна

Могу даже ссылку скинуть-познакомишься влегкую...

Да
Дашулька

Шлюха ебаная.. . что тут сказать.. . ненавижу

Юлия Кипяткова

Легко 1-2 недели потерпит тебя а потом вые бит во все щели и убьет такую шлюху
я бы так сделал а на зону похуй

Женька

шлюха!

Эляна Шевченко

А зачем тогда тебе вообще парень ?