Татьяна Пленкина

Как пережить героиновую ломку? что делать когда начинает ломать? на мед пересесть не вариант, лирика -плохо влияет

РЦ и программа Анонимных Наркоманов она знает, просто я не могу повести ее на капельницу чтобы ее родственники не узнали

Оксана Голенкова

фенозепам, трамал. Или водка.

Наталья Нагорная

нужно бухать, я видел как соскакивали с помощью бухла, нажираться в усмерть и спать

Юл
Юлия

Мож те к доктору лучше?

Татуша Татуша

Мой знакомый, ещё в советское время, выпивал по банке (100гр. ) растворимого кофе в день и в момент ломок ложился в ванну. За месяц избавился от зависимости.

Ольга

Самый дешёвый и действенный вариант - сесть в тюрьму. У меня так друг слез. Когда вышел даже курить бросил. Шприц не может видеть теперь, аж до тошноты говорит неприятно. Никакие методы постепенного бросания ещё никогда ни кому не помогли при зависимостях. Только резко и навсегда. Если бы не сел давно бы уже умер, но всё равно успел здоровье подорвать.

Лысый Дядька

Самое главное это желание
настоящее желание, исходящее от употребляющего
Завязывать лучше на сухую - это самый быстрый способ
за день до "последнего укола" лучше ни чего не есть не пить
этим мы убераем проблему с желудком (рвота, понос)
3-5-7 дней (это зависит от организма и качаства и колличества
гера а также употреблялись ли сопутствующие пеп, дем, троп) а дальше будет только лучше!
Физические ломки с героина это ерунда главное одержать победу
над ним у себя в голове! Желаю всем кто в теме одержать эту победу!