Полина Маркалова

Cтарый маразматик и хулиган Миниcтр CША Керри проcит убрать руccких c Воcтока :-))) Cмешно?

Ну то еcть убрать вcех руccких, полуруccких, cучувcтвующих руccким, руccкоговорящих - а кто оcтанетcя?

Оксана Дедова

У Керри - возрастная деменция, ему пора на покой

Александр Тихомиров

Старый дурак и невежа. Он не в курсе, что там русские живут.

Юлия Дмитриева

То Теттчер отчебучит . что достаточно 15 млн русских на территории. то этот.
Начинаешь сомневаться в адекватности западных заправил

Наталья Плишешникова

Этот козел ездит по странам и думает что ему удастся получить нобелевскую премию мира. Ему уже заявили в израиле " Давайте вам дадут премию и вы отвалите "?

Св
Светлана

собаки останутся.. . некормленные свиньи!!))))

Фе
Федор

Русскоговорящие пусть остаются, а вот людям с АК100 с подствольными гранатометам пора по домам: там их жены ждут.