Фарход Садыков

Местные жители Анапы, Геленджика, скажите какой прожиточный минимум на человека в месяц. ? на продукты?

Жамшид Турсунов

Прожиточный минимум для Краснодарского края для трудоспособного населения - 7755 рублей;
Прожиточный минимум для Краснодарского края для детей - 6729 рублей.

Андрей Смирнов

От апетита зависит и где питаться, в Анапе самый дешовый гипермаркет магнит и восточный рынок, я себе 5ти литровую кастрюлю супа на 3 дня варю мне 1500 хватает