Олеся Лосева

А правда что некоторые мамы не умеют детей учить чему-нибудь? Либо орут и унижают, либо ждут что ребенок сам

до всего догадается

Вера

К сожалению и учителей ещё таких же полно. Сначала мамаша, потом училка и все дружно считают ребёнка тупицей хотя в этом его вины и вовсе нет.

Ан
Анастасия

ну да, я своего точно чему нибудь да не сумею научить

Сима Некрашевич

разные бывают мамы

Светлана

возможно есть.. . к сожалению

Ольга Томак

Ну правда, и что? Есть умные люди, есть глупые, так же и мамашки.

Игорь Глазунов

Это вопрос -аксиома! всё из Этого бывает, живёт, есть в жизни априори!)).... и наверное даже куда больше, чем ты о нечто знаешь.... если бы ты могла познать все скелеты людей, их семей, то ты бы давно ушла бы сама в иной мир, коль имела бы чистую Душу!...)

Alejandro

даже кошки разные мамаши. Почему-то многие думают, что с рождением ребенка умение воспитывать рождается тоже...

Ирина

правда

Канжар

да ((((((((