Иванова Татьяна

А правда что некоторые мамы не умеют хвалить детей за какие-о действия а хвалят только когда у них хорошее настроение?

Zabenkova Viktorya

Ну, во-первых не все и не всегда. Кто-то был достаточно умен, чтобы пару книжек по детской психологии почитать, раз уж взял на себя ответственность быть родителем, но чтение - это еще не гарантия, конечно. А так да, наверное, Вы правы. Те, кто не утруждает себя психологией, скорее всего, просто не смогут научиться нормально похвалить ребенка.

Сл
Славик

Я была такая. Сейчас, когда у меня уже внуки, жалею об этом.

Денис Малинин

я хвалю! и она старается еще больше! хвалю свою крошку! она умничка у меня)

Катя Лобачёва

мамы всякие нужны, мамы всякие важны

Gala Voronsova

правда

Константин Сеткин

Правда, у меня такая мать, меня не хвалила, а вот внучку хвалит иногда, когда настроение есть