Марина Удовенко

Какими словами, фразами Вы хвалите своих детей? Что говорите?

Марина Вдовина

Моему сыну уже 28, но я не перестаю его хвалить. Говорю: Как хорошо, что ты у меня есть! Что бы я без тебя делала? Я тобой горжусь! ..и пр.

Канжар

Я хвалю дочку и говорю
Солнышко мое лучистое счастье мое золотое как хорошо что ты есть я мечтала именно о такой девочке

Екатерина Сухова

молодец, помощник, )))хвалить нужно за хорошее дело, положил свои игрушки убрал-молодец))) нам 4 года))

Гульнара Хабирова

Молодец, всегда так поступай! Сын заигрался. Я, чтобы он не опоздал в школу, быстро собрала ему рюкзак. Он сказал: " Молодец, мама, всегда так поступай! "

Ян
Яночка

Умничка.

Виктория

Ты моя девочка!
Ты моя умничка!

Равиль Туйгильдин

вУмник и вУмница!