Алёна

дочка прописана у бывшей свекрови она попросила ее выписать. чего она боится? какое значение имеет прописка?

Тима Перелыгин

Про коммуналку уже писали. А ещё - если ребёнок несовершеннолетний, он имеет право там проживать, и если свекровь, допустим, захочет продать или подарить квартиру, ей это не удастся сделать.

Юл
Юлия

Платить за неё не хочет коммунальные услуги. Тварь старая.

Татьяна Козлова

Выписывайте. Если не захотите добровольно, свекровь выпишет ее по суду. Ваша дочь не проживает там, а платить за нее приходится.

Константин Кирюшкин

ребенок должен быть прописан у одного из родителей. При чём тут свекровь? Лучше выписать самой без суда и постарайтесь чтобы внучка с бабушкой общалась, бабушка сама часть квартиры или всю завещает.

As
Asemoka

если квартира не приватизирована, то если ребенка выпишут, , не нужно будет выделять ей долю при приватизации

Алексей Рогожин

В первую очередь - оплата ЖКХ.

Че
Чеэто

Не выписывай!

Марина Федотова

вы у неё спросите