Женя Гуллер

Почему некоторые приходят на работу как чумки? С грязными волосами и в разорванной, грязной одеже и обуви? экономят???

зарплата 1 500 грн. в мес.

Ол
Ольга

Показывают начальству, какая у них мизерная зарплата. и что они нищенствуют.

Владимир Новосельцев

Где? Где Вы встречали этих людей? Сейчас вроде все помешаны на внешнем виде скорее.

Татьяна Большакова

оооооооо эт я такая.. на мылк экономлю.. на воде тоже.. долгов за квартиру жуть.. на работе имеется и душ и ванна.. там и моюсь.. если не ленюсь.. на других действительно насрать.. мне с ними детей не крестить. и в постели не трахацца. зарплата 1.700000б. р. оклад 1100000б. р. ну и что? я должна еще думать о том. кто получает 3-4 ляма.. приятно ли ему меня нюхать? по хуй!

Н*
Надя *

почему сразу же: "экономят"? может они в душе хиппи -"люди-цветы" 🙂

Виктор Казарин

на любую работу как на каторгу. чего там примодняться то

Масянька Хвостова

у нас есть такой кадр, мнит себя неотразимым, вечно сальные волосы, грязная одежда, бррр, знаю родителей и 100% это идет из семьи, хотя сестра- полная противоположность-ухоженная куколка

А*
Агата ***

Нравится людям выглядеть бомжами. Во Франции бомжам платят, чтобы они не бомжевали, но им очень хочется ими быть. У всех есть свобода выбора и обсуждать чужой выбор бесполезно, вонять и плохо выглядеть не является нарушением прав других, никто от природы розами не пахнет и не является идеальным, потому должны с пониманием относиться к людям бомжеватого вида.

А@
Ангелочек @@@

Милостыню просить шо ли на панель?)))

Василий Седов

Нищета. Тут ваши киевские завсегдатаи больше 3 тыс $ в мес зарабатывают.

Кр
Кристина

Это зависит только от самого человека, а не от его зар. платы.... просто им плевать на себя, на свой внешний вид и особенно на чужое мнение....

Маня Манкевич

Может у их стиль такой, посоветуйте им магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx тут всегда выгодные предложения и скидки на одежду и обувь в том числе!

Сархан Ализаде

А почему некоторые вместо того, чтобы на работе работать, разглядывают в чем и как ходят другие? Может у них жизнь настолько интереснее вашей, что просто некогда переодеться, а особенно обсуждать других на сайтах...

Егор

незнаю... у меня знакомая такая. пригласишь ее в баню съездить помыться, а она только голову вымоет и все. пздец какой-то. вечно воняет и в грязной одежде ходит. хотя раньше, когда мелкие были, дружили компашкой, все нормальные были, кроме нее. вот почему. тебе баню на. мойся не хочу. а ты как засранка ходить предпочитаешь

Светлана Мариськина

Елена а кем вы работаете, Училкой? А есть список профессии кому надо.. . а кому можно...?

ulyana.prokopeva

наверно взять и у них спросить и подарить мыло

Максим Бухалов

Ужс, я бы среди недели даже не выпила не при каких условиях, только потому что-бы на людей не дышать перегаром стыдно как-то))

*****ольга Москва******

Не видел таких людей

Маргарита Новикова

Просто не следят за собой и побоку на чужое мнение.

Шоxруx Шох

значит должность соответственная и работа такая:)))