Серёжа Б

Почему вам не хватает денег? Хотели бы вы научиться их экономить или просто необходимо повысить зарплату?

Игорь Иванов

Конечно повысить а так ...и экономить то нечего !!!

Наталья Хвостова

кому-то их никогда не хватает, хоть 7 тыс. доход, хоть 700. Всегда найдется на что потратить. Как говорится, кому жемчуг мелкий, а кому щи пустые. Но накопления можно делать и при минимальных доходах - это уже кто по жизни на это способен или склонность есть к накопительству, знаю примеры, как пенсионеры при пенсии 6-8 тыс. по 100-200 тыс. накапливали "на похороны"

Димон Быков

Мне, жуткому педанту, всегда хватает:
загодя планирую доходы и расходы.

Шамиль Саидов

попробуй прожить на 8 тысяч, я посмотрю на чем удастся сэкономить.

Er Er

у меня 7т. р. мне хватает.

Повысить конечно можно, но и затрат будет больше.

Наталья Барышева

мне хватает

Зу
Зульфия

"Если человек тратит 19 фунтов из 20 - откладывая 1 фунт, то это в будущем - благополучие; Если человек тратит 16 фунтов из 20 - откладывая 4 фунта, то это - богатство; Если человек тратит 20 фунтов из 20 - то это - нищета. "
ЧАРЛЬЗ ДАРВИН

Екатерина Ахметова

Не хочу экономить! Хочу мало работать и получать большую ЗП!

Наталия Бейльман

да все в порядке. живем на 4 тыщи в месяц и все нормально) ) глоавное правильно распланировать. а вообще не в деньгах счастье. почему то чем меньше денег тем больше ценишь то что есть. главное чтоб любимый рядом был!! ! тогда вообще деньги не важны. Вот жила с большим доходом но без любимого была в разы несчастней! Сейчас потихонечку откладываем на что то но это "что то " не необходимое а скорее роскошь. на все остальное хватает))

Евгений

Всегда расходы по доходам. И всегда, какие бы доходы высокие не были, хочется еще больше.

Вова Орлов

Нам хватает.
И зарабывать умеем, на зарплату не работаем.

Сергей Бережной

Мне хоть сколько не хватит. 60т. р. зарплаты улетают так же как 15 т. р.

Ев
Евгения

Есть более продуктивный путь - понимать деньги, вкладывать, заставлять работать и правильно распределять. А вы что-то всего 2 пути ищете.. . проигрывать будете всегда.

Наталья Агеева

Никогда не умела их экономить, а сейчас уже учиться поздно, да собсна и ни к чему.

Марулька Мулька

Слава Богу хватает, нехватка была когда не умела экономить, а когда быт наладила, проблем с денежкой не стало.

Жа
Жанна

Мы себе ничего лишнего не позволяем... ни в еде, ни в развлечениях.

Неля Мамлеева

срочно научите экономить

Со
Софья

я и на зарплату не жалуюсь и распределять их (деньги) умею

Baсилий

мы живём очень экономно, просто зар. платы маленькие.

Ни
Николай

Не хватает потому чо все мои свободные деньги уходят на моих кукол. Экономить я не умею, хотя бы неплохо научиться.

Павел Буцан

Зарплату, однозначно, надо повысить. Человек должен чувствовать себя человеком. И жить и отдыхать достойно, а не считать деньги до зарплаты

Олим Олимов

Денег никому не хватает.

Татьяна

зарплата зарплатой, но уметь экономить это мечта