Иляна Селезнева

Мой рост 180, мне 20 лет. Срочно нужно в близжайшие 2 года увеличить рост до 188.

Какие витамины употреблять? На турнике и так занимаюсь, рост нужен для карьеры

Антон Кучеров

Каблуки надень

Dasha Maslikova

Карьерный рост?)) ) Никак не увеличить, это генетически заложено. 180 это уже высокий.

Петр Плакидов

операцию сделай, по увеличению роста

Sole Abdulloev

попробуй висеть на турнике каждый день

Abusufyon Muslim

20 лет это как раз то время, в которое рост уже останавливается. К тому же, 180 это уже много

Сергей Цибульский

С позвоночником проблем нет?