Светлана Тимаева

что кроме забвения и многих скорбей предлагает Иисус Христос и церковь?

Полина Смолина

Практически?. . ни чего.

Анна Бондаренко

свечки, крестики, вербочки, иконки

Юра Григорьев

чтобы более подробно ознакомиться с ассортиментом предложений советую вам обратиться к официальному представителю торговой сети рпц в вашем населенном пункте.

Олег Хмелёв

предлагает сделать ваши карманы легче.

Юсик Пандочка

задуматься

Юрий

"Я (Господь Иисус Христос) пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.. . Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня (не в кого-то ещё!), если и умрёт, оживёт... " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 10:10; 11:25) Итак: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9)

Тимур

жизнь

Олег Симкин

спасение и вечная жизнь в царстве небесном, при условии веры в Бога и дела веры

Вячеслав Павлов

Он предлагает любить друг друга