Владимир Шабаров

Что кроме фанатизма и веры в себя принёс на Землю Иисус Христос?

Борис Горшков

...тут ты прав. Поверещал и воскрес да вознёсся!! !

Этого тебе не понять, но Мисроп Маштоц уяснил многое и боле чем язычники-славяне....

Лю
Людмила

Лучше спроси, а что принес на землю ты?

Ольга Бурденкова

Люди это еще не способны понять - умение прощать

Екатерина Иванова

Как минимум, национальную терпимость и непротивление злу насилием. Другое дело как использовали эти идеи его последователи.

Леночка Великанова

Глупые замечают только негатив, а мудрые черпают силы.

Любовь Харитонова

Такую мелочь как любовь...)

Никита Иванов

фанатизм) ) ты сам придумал?
Радикальный ислам можно попробовать назвать фанатизмом.
т. е. следование убеждениям доведенное до крайности без оглядки на все остальное.

А христианство если кто-то и пытался использовать в своих фанатических целях, то всегда безуспешно, потому что его изначальный код все ещё работает.