С С

Можно ли силой мысли повлиять на погоду?

Евгения Бойченко

нет. Не всем это дано.

Лариса Никитина

Раньше предки это делать умели.

Евгений

Сегодня магнитные бури и дожди - двенадцать человек сойдут с ума от тоски. Пока что только погода влияет на мысли

Elena Agapova

НЕЛЬЗЯ.

Сергей Бритов

Я был свидетелем этого. Воскресенье. март. город. весь день идет снег и метель, пасмурно. В 13.00 вышло яркое солнце и примерно 20 человек на улицу делать доброе дело (какое не скажу) Делали до 14.00. И в это же время погода опять испортилась. Люди! делайте добрые дела!