Любовь Витушкина

Стоит ли выбирать этот фотоаппарат? Такую бадейку ведь пока достанешь кадр уйдет и носить наверное тяжко?

Хотя называется компактной. . Canon PowerShot SX500 IS

To
Toru

Вот эту совсем не тяжко, думаю. Можно как брелок повесить.

Ку
Кундыз

в телефоне компактная камера

Кристина

Ну так снимай мобильником... компактно и оперативно.

Ли
Лидия

Тогда стоит посмотреть на Canon G15

Дмитрий Сысоев

Если для того чтоб удобно -снимай на телефон

Инна Зламан

Есть и круче, этот старинный какой то

Галина

Да нет. Вытаскивать и носить не тяжело.

Патийдин Ботирбеков

Fuji X-E2. Компактный, быстрый, по качеству не уступает зеркалкам, и превосходит многие модели с APS-C матрицей по качеству снимков.

Дмитрий Ионов

сами ответили на свой вопрпос. берите компакт.

Олька Амелина

341 грамм-тяжело????О_О я вот этот таскала на себе год по Индии три месяца по Непалу включая рюкзак на 16 кг и впрочие поездки с рюкзаком и ничо-не зажужжала http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=926706&hid=91148&show-uid=786054313974033496&track=mdlttl