Рома

Кто объективы или фотоаппарат на eBay заказывал? Все пришло норм?? ? хочу вспышку и объектив заказать...

Евгений Грачев

Всё приходит нормально. Продавец отправляет быстро, а вот наша почта частенько тормозит. Но в 99% всё приходит в срок. Состояние товара соответствует описанию.

Наталья Калинина

опасно на мой взгляд заказывать такие вещи

Александра Злобина

минолтовскую " пивную банку " там прикупал.. из Англии до Москвы посылка шла сутки, а по области - 2 недели.. а в остальном все тип - топ.. стекло ШИКАРНОЕ...

Дмитрий Орлов

Из Японии объектив прислали. Вручили под роспись. Всё в порядке

Миша Ганьшин

Покупаю, покупал и буду покупать. Состояние товара точно соответствует описанию. Покупал так много, что всех стран и не упомню. Один раз пришел испорченный аппарат, т. к. у продавца не было такого же на замену в течение суток вернули деньги, а аппарат оставили мне. С него использовал объектив, батарею, подаренный продавцом кожаный чехол и всякую мелочевку. Второй раз были проблемы с аккумуляторами. Покупал сразу 4, два оказались бракованными. Тут же выслали новые на замену и извинились. Отрицательный отзыв не просто бьет по репутации продавца, а может вообще лишить его этого бизнеса. Когда же покупал зонт для вспышки у нашего местного дилера, он не только не поменял брак, но и не вернул деньги. Так что я лучше уж на ибей схожу

Со
Софья

Заказывал через посредника, все пришло, как положено.