Анастасия Ускова

Как жить по жилищному праву, если жилища то нет?!

... нет не только жилища (т. е. крыши над головой) , но нет и гарантии, что эта "крыша" тебя не прикончит в скором времени. Зато, счета на оплату приходят своевременно, как будто говоря о том, что ты ещё живешь....

Любой малоимущий человек мучается с проблемой куда потратить деньги, особенно, когда денег то и нет...

Игорь Тофан

ну так чтобы не мучиться -ищи иную работу.... либо для начала повышай свое образование

Natali Petrenko

Не мучайтесь не существующими проблемами - раз жилища нет, то нет и права! А раз права нет, то нет и проблемы ...с несуществующим правом (Вы же не мучаетесь с проблемами, как потратить деньги, если их нет...)

Анастасия Веселова

Это риторический вопрос?

Павлихин

Согласна со всеми, повторяться не буду.