Nikita

Кто в праве проникнуть в жилище без разрешения?

Ксения Шаманина

менты с санкцией .и воры без санкции

Виктор Филин

Это же ясно, как Божий День!) )
Друзъя наши Усатые - тараканы и Пожарные, если пожар - им никакого разрешения не надо ))

Роман Любимов

судебный пристав может войти в квартиру должника без его согласия, но с письменного разрешения начальника отдела. При этом он может исполнять требования исполнительного документа выданного не только судом, но и уполномоченного иного органа, например постановление гибдд о наложении штрафа

Юлия Кудрявцева

Никто. Даже милиция должна с прокурорской командой прийти.

Жанна Ямбаева

полицаи, если у них есть основания полагать, что в квартире совершено или готовится преступление.

Светлана Голубева

В случае острой необходимости полиция, мчс - преступление, бедствие и т. д.

Шамаханская Царица

Без разрешения собственника в квартиру никто проникнуть не может. Только с постановлением суда.

Светлана Байкова

Пожарные, полиция для предотвращения преступления, приставы