Айка Айкоша

если я нашел в магазине кошелек, а вокруг никого не было, и я взял его себе, то будет ли мой поступок считаться кражей?

ДА
Дима Андреев

Посмотрите сколько в кошельке денег и если есть адрес, телефон то позвоните

Михаил Сергеев

нет, не будет, БУДЬ РЕАЛИСТОМ его полюбом не потеряла блондинка с 4 тым размером

Галина Зубенко

Будет считаться незаконно присвоенной собственностью. ГПК РФ Глава 33. ПРИЗНАНИЕ ДВИЖИМОЙ ВЕЩИ БЕСХОЗЯЙНОЙ И ПРИЗНАНИЕ ПРАВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА БЕСХОЗЯЙНУЮ НЕДВИЖИМУЮ ВЕЩЬ
Статья 290. Подача заявления о признании движимой вещи бесхозяйной или о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещьСтатья 291. Содержание заявления о признании движимой вещи бесхозяйной или о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь

Smokli Roland

если бы не ты, то обязательно кто нибудь другой

Антон Взоров

нет, это не будет кражей