Ан
Андрей

могут ли ветераны Афганистана получать квартиры от государства или земельные участки по льготам?

После службы в Афганистане квартиру не получал, сейчас жилье снимаю, т. к. пришлось переехать в другой регион. Никто не может ответить га вопрос о квартире. Подскажите пожалуйста.

Сергей Боханов

нет таких льгот. Если этот ветеран военнослужащий, то он вправе подать рапорт на получение жилья и не могут уволить, пока не обеспечат. Если он уже в запасе либо в отставке, то не положено