Игорь Окулов

Кто ест мюсли с кашей на завтрак? От этого фигура становится хуже или лучше?

И посоветуйте какие нибудь полезные блюда!

Oscar Zhumaniyazov

Я ем просто кашу, а про мюсли говорят что они плохо усваиваются и перерабатываются организмом, не знаю так ли..

Евгения Ванькаева

Конечно лучше! Если встать выпить воды, зарядка потом мюсли.

Екатерина Игнатьева

Конечно, лучше, особенно если перед завтраком была зарядка, пробежка и контрастный душ

Ирина Актуганова

я ем последи за собой и узнаешь

Алёна Ручкина

Мюсли это и есть каша с сухофруктами У меня свои сушеные фрукты и варю просто овсяные хлопья Мюсли слишком сладко

Елена Зимина

Нет продукта тотально всем помогающего. Все индивидуально.