Руслан Исаев

Дорогие Собачники, подскажите в какие кафе/рестораны Донецке пускают с собакой (маленькой-28см)?

Ивона Шварц

меня с собакой в сумке везде пускали) в самые крутые конечно могут не пустить, от охраны зависит) Прост была ситуация: летели с длительной пересадкой (сутки) через Украину с собаками, естественно сидеть сутки в аэропорту не хотели поэтому кушали в кафешках, гуляли, даже в музей пошли и все с ними) А куда их денешь) сидели себе в переносках, все им умилялись)

Роман Фадеев

мы в Питере ходили в суши-бар и в ресторанчик с шашлыками. социализировали собаку, а так там делать нечего с животными.

Кристина Литвиненко

А зачем собаке ресторан?

Юрий Арчаков

зачем собак в ресторан? не пускают и слава богу