Нэля Бикбаева

а собаки. А ну вообще собаки пускают?

Ахаха: )
Я про ПУКАЮТ))

Анастасия Тришечкина

как то не очень понятен ваш вопрос!?

Ольга Ионова

если пукают аххахах, то да, вообще пукают))) ) если я не то подумала то в дополнении нормально напишите)) ) моя вообще пукает - мама миа! так не точно пук, там МЕГАПУК 😄

Владимир Баландин

и пукают и пускают и не пускают, зависит от воспитания собаки)))

Юля Юсупова

он походу опдолбленый

Гена Туманов

собаки пукают если появляются неполадки с кишечником-кормить нужно правильно и не перекармливать. и в случае операций, инфекций нужно поить спец суспензиями (продаются в ветмагазах) для восстановления микрофлоры кишечника.

Лена Семичева

Вопрос какой-то тупой, да и написан не понятно.. . но если про "пукают", то да, но в основном когда проблема с кишечником. Поэтому если собака часто пукает, надо свозить к ветеринару!