Светлана Целяпина

подскажите можно ли заменять оперативку с 2-4??если да то сколько это будит стоить?

сколько будит стоить если её купить и отдать в ремонт ?(примрно)

Денис

Зависит от твоей материнской платы. В ремонт отдавать ничего не надо. Покупаешь плашку ОЗУ и вставляешь в материнскую плату. Нету ничего сложного в этом. Если нужна помощь, обращайся в личку.

Ки
Кирилл

можно оперативка 1500 стоит