Таня Морудова

Вчера у девушки от нервов во время ссоры остановилось практически дыхание, начала терять сознание. Скажите, от чего это?

Что нужно делать в этом случае? Нашатыря не было. Бил по щекам и сильно щипал за ноги-первое что придумал от безысходности, думал умрет. Вроде пару вздохов от этого сделала. Потом засунул под холодный душ, получше стало.
Через 20 минут очухалась полностью, через час спала.

Скажите, что нужно предпринимать для более быстрого выведения из этого состояния?

Чисто на нервной почве. Сердцебиение было нормальное, температуры не было. Просто спазм грудных мышц из-за нервов.

Может есть какие-то препараты расслабляющие психику? В таких случаях вряд ли врачи успеют приехать. Говорит уже раньше былло такое пару раз

Денис

ей бы нужно тебя бросить
а то ты ее до могилы доведешь

Константин Мостовой

прям симптомы из Доктора Хауса.
если точно не играет, то бегом делать МРТ.

Ри
Ринат

от нервов, пусть пьет успокоительные и не только при стрессе, в таких случаях надо просто пить успокоительные два-три раза в день чтоб такое не повторялось.. Пусть пройдет полное обследование Экг, анализы, и конечно прихотерапевта, можно ещё кардиолога и невролога, а так я думаю при приступах надо волокординчик-чтоб сосуды расширить, а если нет нашатыря то наверно можно исскуственное дыхание-рот в рот

Ань Фыонг Фам

Это остро сосудистая недостаточность. Могло закончится все плачевно. . необходимо обратиться ко врачу! Он пропишет вам лекарства сосудо-укрепляющие.

Татьяна Жаркова

в следующий раз, ты серьезно???? может быть не будешь её больше до такого состояния доводить!!!!

Мария Кабанова

Полагаю - такое может быть от врождёной слабости нервов. При сильном волнении разражение может бесконтрольно усиливаться и проявляться каким-нибудь посторонним способом. К этому могут добавляться психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Виктория

Ничего страшного, истерический припадок случился. Видимо в споре она проигрывала, так что это был единственный вариант:)