На
Наталья

что сказать девушке чтобы она тебя захотела

Хасаншо Bobojonov

Девушки не такие дебильные, чтоб им что-то сказать и всё....))))

Светлана Волобуева

какой девушке, шалаве, так звони да вызывай, приедет, обслужит...

Андрей Мекаев

Скажи что подаришь айфон. Заодно и узнаешь какое действительное отношение к тебе

Лё
Лёня

ну наверно вести с ней разговор на постельные темы

Дмитрий Осипов

ответ: никак. если она тебя захочет, то сама тебе даст понять об этом. Хотя некоторые девушки никак себя не проявляют, усердно скрывая свои желания. Мой совет, не намекай ей, а проявляй к ней свои чувства действиями. Цветы, кафе, рестораны. И тогда по\виться больше шансов быть ее желанным)

Танюша Душечкина

Нужно действовать, а не разглагольстволвать

Надежда Карабец

дави на любопытство, скажи что недавно овладел секретной техникой стимуляции от применения которой. потом медведицы из лесу приходят и ягоды приносят

Александр Сергеевич

раз в загородом уже, то ещё какие слова? только действия.

Dima

очень смешно, может нужно меньше слов а больше дела (в хорошем смысле)

Валерий

глазками поморгать.... хи-хи.... как в Шреке... ну, кто такому откажет тогда....

Ирина Константинова

Скажи что милион в лотерею вииграл

Olga Basarigina

прилети к ее окну на воздушном шаре