Алексей Перелетов

5 месяц! девушки какова норма в наборе веса на этом сроке? и сколько прибавили вы на этом сроке?

до 20 недели сбрасывала вес и держала без особых усилий, ела все подряд, а за эти 3 недели набрала около 4 кг, что меня ждет дальше? пора задуматься о правильном питании?

Александр Валинуров

У всех индивидуально. Я только после 20 недели начала набирать ..но стремительно. . по 1 кг за неделю - пришлось разгрузочные дни устраивать))))

Лейла Маммедова

ну что вы опять проНОРМЫ? ? Тут НЕТ никаких норм!! ! Кто-то к этому сроку набирает 10 кг, кто-то 3 кг, а некоторые ТЕРЯЮТ 2кг, потому что круглосуточный токсикоз!

Татуша Татуша

Не помню, обменка в машине, не пойду) ) Общая приьавка пока 9.100. Ужас))

Дмитрий Шестовицкий

У меня 18 недель.... до 12 недель скидывала вес не по дням, а по часам.... токсикозила ужасно... короче минус 6 кг за первый триместр.... А с 12 прибавила уже 2 кг к начальному весу... вот тоже не знаю как быть...

Виктория Разумнова

У меня сейчас 26 недель, набрала 4 кг за всю Б

Надя

Я до 20недель похудела на 5кг, потом начала набирать, сейчас 36недель, набрала 7кг, врачиза ругается что много